ГЛАВНАЯ


Дорогой друг!
Уважаемый балаковский школьник!

Грядет великая дата для России – 9 мая, День Победы в Великой Отечественной войне.
Победа советского народа в Великой Отечественной войне является ярчайшим примером героического и патриотического прошлого нашей страны. Прошло 75 лет с той страшной войны, заросли окопы и воронки, поднялись из руин города и села, но память о том времени не уходит из сердца. Человечество вновь и вновь возвращаются в памяти к тем далеким, исполненным тяжести и великого мужества военным годам.
Память о войне волнует не только Ветеранов, но и подрастающее поколение. Война и Победа – не только история, это факт нравственного подвига советского народа, принявшего на себя главную тяжесть в борьбе с фашизмом, достойно и мужественно исполнившего свой священный долг.
Ни одну семью в нашей стране страшная война не обошла стороной, в каждой семье чтят память о тех, то не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте, кто поддерживал жизнь в тылу.

Организаторы балаковского патриотического проекта «Весна Победы!»
 предлагают каждому балаковскому школьнику присоединится к социально-значимому проекту
и прямо сейчас стать его участником!

Вы можете выбрать наиболее актуальное для себя и своей семьи проектное направление или мероприятие или принять участие во всех событиях проекта!
Введенный в стране режим самоизоляции, ограничения по посещению образовательных учреждений до 30 апреля 2020 года, требуют внесения изменений в сценарий муниципального проекта «Весна Победы!». Отдельные мероприятия Проекта максимально переводятся в дистанционный (заочный) формат.
Организаторы Проекта изложили условия участия в проекте «#Весна Победы!» в дистанционной форме  в следующем плане-графике.
Не оставайся в стороне, ПРИМИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКОМ ПРОЕКТЕ «#Весна Победы!»
Желаем творческих успехов!

Подробнее ссылка на конкурс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий